ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "ENRICO FERMI" - MANTOVA

ORARIO 3E ELE ET

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
8.05

SISTEMI AUTOMATICI

BOTTAZZI STEFANO

3E ELE

AULA 31 mate

TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI

LIMOLI GAETANO

3E ET

AULA 510 tdp et

LINGUA E LETTERATURA ITALIANA

TOMASELLI MARIA PIA

3E ELE ET

AULA 26 lettere

TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI

ROSIGNOLI BRUNO

3E ELE

AULA 523 tdp en

TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI

LIMOLI GAETANO

3E ET

AULA 510 tdp et

SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE

GRAZIOLI GIOVANNI

3E ELE ET

PALESTRA A 334

LINGUA E LETTERATURA ITALIANA

TOMASELLI MARIA PIA

3E ELE ET

AULA 26 lettere

SISTEMI AUTOMATICI

BOTTAZZI STEFANO - BUSI ELIGIO

3E ELE

AULA 375 sis et/en

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

PAVESI MARCO

3E ET

AULA 29 elettronica

9.05

LINGUA INGLESE

RECUSANI ROMANA

3E ELE ET

AULA 13 inglese

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

PASINI NADIA

3E ELE

AULA 27 telecomunicaz

SISTEMI AUTOMATICI

FRANZETTI ALESSANDRO

3E ET

AULA 25 sist elettrici

LINGUA INGLESE

RECUSANI ROMANA

3E ELE ET

AULA 13 inglese

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

LIMOLI GAETANO

3E ELE

AULA 44 inglese

SISTEMI AUTOMATICI

FRANZETTI ALESSANDRO

3E ET

AULA 25 sist elettrici

TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI

LIMOLI GAETANO - GUARIGLIA PASQUALE

3E ET

AULA 510 tdp et

10.05

LINGUA E LETTERATURA ITALIANA

TOMASELLI MARIA PIA

3E ELE ET

AULA 26 lettere

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

TRENTINI EMANUELA

3E ET

AULA 23 mate

LINGUA INGLESE

RECUSANI ROMANA - LILJENGREN MIE

3E ELE ET

AULA 13 inglese

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

PASINI NADIA

3E ELE

AULA 29 elettronica

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

TRENTINI EMANUELA

3E ET

AULA 23 mate

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

LIMOLI GAETANO

3E ELE

AULA 44 inglese

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

TRENTINI EMANUELA

3E ET

AULA 23 mate

TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI

ROSIGNOLI BRUNO

3E ELE

AULA 523 tdp en

11.05

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

LIMOLI GAETANO - BUSI ELIGIO

3E ELE

AULA 509 mis et

RETI LOGICHE

MORETTI GABRIELE - MORETTI DOMENICO

3E ET

AULA 522 mis en

RETI LOGICHE

MORETTI GABRIELE - BUSI ELIGIO

3E ELE

AULA 522 mis en

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

TRENTINI EMANUELA

3E ET

AULA 23 mate

TECNOLOGIE E PROGETTAZIONE DI SISTEMI ELETTRICI ED ELETTRONICI

ROSIGNOLI BRUNO - BONAZZI GIORGIO

3E ELE

AULA 523 tdp en

SISTEMI AUTOMATICI

FRANZETTI ALESSANDRO - MORETTI DOMENICO

3E ET

AULA 375 sis et/en

RETI LOGICHE

MORETTI GABRIELE

3E ELE

AULA 25 sist elettrici

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

PAVESI MARCO

3E ET

AULA 29 elettronica

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

LIMOLI GAETANO

3E ELE

AULA 27 telecomunicaz

RETI LOGICHE

MORETTI GABRIELE

3E ET

AULA 25 sist elettrici

12.05

STORIA

TOMASELLI MARIA PIA

3E ELE ET

AULA 26 lettere

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

PAVESI MARCO - GUARIGLIA PASQUALE

3E ET

AULA 509 mis et

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

PASINI NADIA

3E ELE

AULA 33 mate

ELETTROTECNICA ED ELETTRONICA

PAVESI MARCO

3E ET

AULA 29 elettronica

STORIA

TOMASELLI MARIA PIA

3E ELE ET

AULA 26 lettere

13.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SISTEMI AUTOMATICI

BOTTAZZI STEFANO

3E ELE

AULA 31 mate

 

 

 

 

 

 

 

 

RELIGIONE CATTOLICA/ATTIVITA' ALTERNATIVA

VACCARI AURORA

3E ELE ET

AULA 16 info

 

 

 

 

14.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario realizzato con Orario Facile expert