ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "ENRICO FERMI" - MANTOVA

ORARIO 3C BIO M ENE

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
8.05

CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE

SONCINI CRISTIAN - SANGUANINI ALDA

3C BIO

AULA 413 chi analisi

MECCANICA, MACCHINE ED ENERGIA

MISCHI RENATO - GALATI LUCIANO

3M ENE

AULA 852 lab mac sist - AULA 418 lab Energie Rinnov

BIOLOGIA, MICROBIOLOGIA E TECNOLOGIE DI CONTROLLO AMBIENTALE

VARESCHI MARZIA

3C BIO

AULA 424 anal tec microb

IMPIANTI ENERGETICI, DISEGNO E PROGETTAZIONE

PASETTI ANDREA

3M ENE

AULA 609 cad bn

RELIGIONE CATTOLICA/ATTIVITA' ALTERNATIVA

FACCONI NICOLETTA

3C BIO M ENE

AULA 26 lettere

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

MILANI ANTONELLA

3C BIO

AULA 33 mate

SISTEMI E AUTOMAZIONE

PASETTI ANDREA - FRACASSI TIZIANO

3M ENE

AULA 852 lab mac sist

SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE

AGOSTINO ELISABETTA

3C BIO M ENE

PALESTRA C 626

STORIA

FARINA SERGIO

3C BIO M ENE

AULA 35 lettere

9.05

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

BELLINI DANIELA

3M ENE

AULA 15 mate

BIOLOGIA, MICROBIOLOGIA E TECNOLOGIE DI CONTROLLO AMBIENTALE

VARESCHI MARZIA

3C BIO

AULA 44 inglese

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

BELLINI DANIELA

3M ENE

AULA 15 mate

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

MILANI ANTONELLA

3C BIO

AULA 33 mate

LINGUA E LETTERATURA ITALIANA

FARINA SERGIO

3C BIO M ENE

AULA 35 lettere

10.05

BIOLOGIA, MICROBIOLOGIA E TECNOLOGIE DI CONTROLLO AMBIENTALE

VARESCHI MARZIA - PEZZINI ADELIA

3C BIO

AULA 424 anal tec microb

TECNOLOGIE MECCANICHE DI PROCESSO E PRODOTTO

MISCHI RENATO

3M ENE

AULA 443 tec

STORIA

FARINA SERGIO

3C BIO M ENE

AULA 35 lettere

CHIMICA ANALITICA E STRUMENTALE

SONCINI CRISTIAN

3C BIO

AULA 424 anal tec microb

IMPIANTI ENERGETICI, DISEGNO E PROGETTAZIONE

PASETTI ANDREA

3M ENE

AULA 444 dis pr ind

FISICA AMBIENTALE

DI NATALE GIUSEPPE

3C BIO

AULA 48 fisica

TECNOLOGIE MECCANICHE DI PROCESSO E PRODOTTO

MISCHI RENATO - FRACASSI TIZIANO

3M ENE

AULA 434 lav mec bn - AULA 438 mac utensili - AULA 443 tec

11.05

BIOLOGIA, MICROBIOLOGIA E TECNOLOGIE DI CONTROLLO AMBIENTALE

VARESCHI MARZIA - PEZZINI ADELIA

3C BIO

AULA 424 anal tec microb

SISTEMI E AUTOMAZIONE

PASETTI ANDREA

3M ENE

AULA 852 lab mac sist

LINGUA INGLESE

PORTIOLI LUISA - CALLEGARINI FAUSTO

3C BIO M ENE

AULA 40 inglese

LINGUA E LETTERATURA ITALIANA

FARINA SERGIO

3C BIO M ENE

AULA 35 lettere

FISICA AMBIENTALE

DI NATALE GIUSEPPE

3C BIO

AULA 48 fisica

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

MILANI ANTONELLA

3C BIO

AULA 33 mate

CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA

SAI CARLO

3C BIO

AULA 33 mate

MECCANICA, MACCHINE ED ENERGIA

MISCHI RENATO

3M ENE

AULA 40 inglese

12.05

LINGUA INGLESE

PORTIOLI LUISA

3C BIO M ENE

AULA 40 inglese

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

MILANI ANTONELLA

3C BIO

AULA 33 mate

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

BELLINI DANIELA

3M ENE

AULA 15 mate

LINGUA E LETTERATURA ITALIANA

FARINA SERGIO

3C BIO M ENE

AULA 35 lettere

CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA

SAI CARLO - DE CARLO DOMENICA

3C BIO

AULA 413 chi analisi

CHIMICA ORGANICA E BIOCHIMICA

SAI CARLO

3C BIO

AULA 33 mate

13.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LINGUA INGLESE

PORTIOLI LUISA

3C BIO M ENE

AULA 40 inglese

 

 

 

 

MATEMATICA E COMPLEMENTI DI MATEMATICA

BELLINI DANIELA

3M ENE

AULA 15 mate

 

 

 

 

 

 

 

 

14.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario realizzato con Orario Facile expert