ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "ENRICO FERMI" - MANTOVA

ORARIO AULA 619 dis a

  LUN MAR MER GIO VEN SAB
8.05

1AME

GHIDINI GIUSEPPE

AULA 619 dis a

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

2AIN

MARTINO FEDERICO

AULA 619 dis a

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

2CIN

MARTINO FEDERICO

AULA 619 dis a

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

2D

CALZONE FEDERICO

AULA 619 dis a - AULA 609 cad bn

DISEGNO E STORIA DELL'ARTE

2BME

GHIDINI GIUSEPPE

AULA 609 cad bn - AULA 619 dis a

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

2AIN

MARTINO FEDERICO

AULA 609 cad bn - AULA 619 dis a

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

9.05

 

 

 

 

 

 

 

 

1BIN

MARTINO FEDERICO

AULA 619 dis a

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

2AME

GHIDINI GIUSEPPE

AULA 619 dis a

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

10.05

2CME

GHIDINI GIUSEPPE

AULA 619 dis a - AULA 609 cad bn

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

2BME

GHIDINI GIUSEPPE

AULA 619 dis a

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

1AIN

MARTINO FEDERICO - DE GENNARO GIUSEPPE

AULA 619 dis a

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

2CME

GHIDINI GIUSEPPE

AULA 619 dis a

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

1CME

GHIDINI GIUSEPPE - CONSOLI NATALE

AULA 619 dis a

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

1BME

GHIDINI GIUSEPPE

AULA 619 dis a

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

11.05

1AME

GHIDINI GIUSEPPE - CONSOLI NATALE

AULA 619 dis a

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

1BME

GHIDINI GIUSEPPE - CONSOLI NATALE

AULA 619 dis a

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

2AME

GHIDINI GIUSEPPE

AULA 619 dis a - AULA 609 cad bn

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

12.05

1CME

GHIDINI GIUSEPPE

AULA 619 dis a

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA

 

 

 

 

 

 

 

 

13.05

 

 

 

 

 

 

 

 

2E

CALZONE FEDERICO

AULA 619 dis a

DISEGNO E STORIA DELL'ARTE

 

 

 

 

2C

CALZONE FEDERICO

AULA 619 dis a

DISEGNO E STORIA DELL'ARTE

 

 

 

 

14.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3F

GIAMMANCO DANIELA

AULA 619 dis a

DISEGNO E STORIA DELL'ARTE

2F

CALZONE FEDERICO

AULA 619 dis a

DISEGNO E STORIA DELL'ARTE

 

 

 

 

15.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2B

CALZONE FEDERICO

AULA 619 dis a

DISEGNO E STORIA DELL'ARTE

 

 

 

 

16.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2D

CALZONE FEDERICO

AULA 619 dis a

DISEGNO E STORIA DELL'ARTE

 

 

 

 

17.05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[Indice tabelle orario]

Orario realizzato con Orario Facile expert